Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8689

19 июня 2020 г.
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей старшей группы: Никитину Юлию Геннадьевну и Доронину Наталью Евгеньевну, наши воспитатели-профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: вырезают, и клеят и лепят. Придумывают много разных конкурсов на лучшую подделку. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была на утренниках и видела как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за свою дочь.
И вообще чувствуется, что в саду работает дружный коллектив и опытные специалисты.
Любовь
21 сентября 2018 г.
Дарья З.
Очень хороший детский сад! Сын ходит в детский сад с огромным удовольствием.
28 июня 2018
Виктор Б.
Отличные воспитатели и весь персонал поддерживают старое здание практически в идеальном состоянии, отношение к детям как к своим ,дети идут туда с превеликим удовольствием и желанием.
9 июня 2018
Виктор Б. и Дарья З.
3 сентября 2018 г.
Мой сын ходит в детский сад с огромным удовольствием,в старшую группу.Очень хочется выразить свою благодарность воспитателям,нянечкам,за вашу заботу и теплоту За ваше внимательное отношение к нашим детям.Огромное спасибо! Желаем вам успехов!
Алёна
30 июля 2018 г.
В наш детский сад я вожу уже третьего ребенка. Очень благодарна нашим воспитателям, нянечкам и всему коллективу за заботу, внимание, доброту. Большое спасибо за Ваш труд! Вы у нас самые лучшие!
Страницы: