Визитная карточка

10 июня 2015 г.

Визитная карточка

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ромашка», р.п. Самойловка Самойловского района»

Дата создания: 1974 год

Учредитель: Администрация Самойловского муниципального района

Место нахождения:412370, Российская Федерация, Саратовская область, Самойловский район, р.п. Самойловка, ул. Ревякина, д. 29 а

Электронная почта: dsromashka @ mail. ru Заведующий МБДОУ: Мельникова Любовь Владимировна

Режим работы и график работы: пятидневная рабочая неделя, длительность пребывания – 10,5, выходные – суббота, воскресенье

Контактные телефоны: 8(84548)2-17-58

Численность воспитанников: 45

Количество сотрудников: 20

Уровень образования: дошкольное образование

Форма образования: очная

Продолжительность обучения и возраст воспитанников: срок обучения – 5лет.

В ДОУ функционируют 3группы: 1 младшая группа (2-3 года), 2 средняя группа (4-5 лет), старшая группа (5-7 лет)