Структура и органы управления образовательной организацией

Учредителем МБДОУ д.с. "Ромашка" р.п. Самойловка является Администрация Самойловского муниципального района . Глава Администрации -Мельников Михаил Анатольевич

адрес: р.п. Самойловка , ул. Красная площадь, д.10

адрес сайта: samoylovka.sarmo.ru

адрес электронной почты:samoyladmin@mail.ru

Функции и полномочия Учредителя делегированы отделу образования Самойлловского муниципального района .

Начальник отдела образования - Кузовкин Александр Александрович.

адрес сайта : samroo.ucoz.ru

адрес электронной почты: sam   roo@mail.ru

Руководство деятельностью ДОУ осуществляется заведующей, которая назначается на должность и освобождается от должности приказом начальника отдела образования.

Заведующая МБДОУ д.с. "Ромашка" р.п.Самойловка- Мельникова Любовь Владимировна

адрес :р.п.Самойловка ул.Ревякина 29А

адрес электронной почтаds_romaschka@mail.ru

адрес сайта